В Самарской области напали на начальника полиции Отрадного и его жену
В Самарской области напали на начальника полиции Отрадного и его жену
11 декабря 2016, 12:44

В ночь на 11 декабря неизвестные напали на начальника отдела МВД города Отрадного и его жену, женщина погибла. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

В областном управлении Следственного комитета рассказали, что четверо мужчин в масках напали на начальника отдела МВД Отрадного и его супругу в их частном доме в селе Смышляевка Волжского района области. Утром полицейский пришел в себя и вызвал скорую помощь, но его жену спасти не удалось — она умерла на месте происшествия.

Старший помощник главы регионального следственного управления СК Елена Шкаева сообщила агентству, что пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии с травмой головы. Имя пострадавшего начальника полиции Отрадного не уточняется.

На место происшествия выехали первый заместитель главы областного следственного управления Александр Оськин, а также следователи и криминалисты. В СК отметили, что в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело. Для помощи в раскрытии преступления в область по указанию главы МВД Владимира Колокольцева командировали сотрудников главного управления уголовного розыска МВД.