Арестованная за убийство повесилась в ИВС в подмосковном Пушкино
Арестованная за убийство повесилась в ИВС в подмосковном Пушкино
12 мая 2015, 11:13
Подмосковное управление Следственного комитета по факту обнаружения тела женщины, арестованной за убийство сожителя, в изоляторе временного содержание в отделении полиции «Пушкинское». 
«11 мая 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в помещении ИВС МУ МВД России по "Пушкинское" обнаружена повешенной на простыне одна из следственно-арестованных. По данному факту следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», — говорится в сообщении на сайте ведомства. 
На данный момент, утверждают в СК, установлено, что погибшая подозреваемая в убийстве сожителя содержалась в камере одна. За три дня до гибели суд избрал в отношении нее меру пресечения в виде заключения под стражу. 

Подмосковное управление МВД уточняет, что 38-летняя женщина была обнаружена повешенной на простыне. «Сотрудники полиции немедленно вызвали бригаду "скорой помощи", а также попытались оказать первую доврачебную медицинскую помощь. Проведенные реанимационные мероприятия результатов не дали. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть женщины», — говорится на сайте ведомства.