Двум участникам группы «Рыночные отношения» суд продлил задержание на 72 часа
Двум участникам группы «Рыночные отношения» суд продлил задержание на 72 часа
17 февраля 2016, 20:26

Красногорский городской суд Московской области продлил на 72 часа срок задержания участникам рэп-группы «Рыночные отношения» Антону Сетенко и Сергею Мишко, задержанных накануне с 18 килограммами марокканского гашиша, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда.

«Сегодня суд избрал в отношении Евгения Румянцева и Никиты Савинкина меру пресечения в виде домашнего ареста, в отношении Сетенко и Мишко срок задержания продлен на 72 часа. Вопрос об избрании им меры пресечения будет решен 20 февраля», — сказала пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова.

Осипова уточнила, что судья принял решение о продлении задержания, предоставив следствию время для уточнения квалификации обвинения.
17 февраля Красногорский городской суд отправил под домашний арест участников рэп-группы «Рыночные отношения» Никиту Савинкина и Евгения Румянцева.

16 февраля, стало известно, что в Подмосковье задержали четверых человек во время продажи наркотиков: двое из них, по данным полиции, были покупателями, которые собирались позже сбыть купленное. У задержанных изъяли 18 килограммов марокканского гашиша. В главном управлении уголовного розыска МВД рассказали, что еще двое задержанных являются участниками рэп-группы.

Позже стало известно, что задержанными оказались рэперы из группы «Рыночные отношения» Никита Савинкин, Антон Сетенко и Евгений Румянцев. Также сообщалось, что вместе с ними задержали еще одного участника группы — Сергея Мишко.