В Ярославле боец Нацгвардии совершил [Роскомнадзор]
В Ярославле боец Нацгвардии совершил [Роскомнадзор]
11 декабря 2016, 11:02

В Ярославле боец Нацгвардии совершил [Роскомнадзор] во время несения дежурства в здании областного управления вневедомственной охраны. Об этом сообщает издание «МК в Ярославле» со ссылкой на пресс-службу центрального округа войск Нацгвардии.

В пресс-службе сообщили, что у бойца Нацгвардии не было никаких служебных предпосылок для совершения [Роскомнадзора]: по предварительным данным, были причины личного характера. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют следователи. Также в областных подразделениях Нацгвардии началась служебная проверка.

Источник «Комсомольской правды» в правоохранительных органах Ярославской области также сообщил о [Роскомнадзоре] бойца Нацгвардии, которому было 27 лет. По данным издания, инцидент произошел вечером 9 декабря.

По словам собеседника «Комсомольской правды», старший сержант вневедомственной охраны, заступив на дежурство, незадолго до выезда на задание уединился и совершил [Роскомнадзор]: рядом нашли его табельный пистолет. Источник издания отметил, что накануне мужчина поссорился с девушкой. Между тем, причины его [Роскомнадзора] сейчас выясняет Следственный комитет.