В Подмосковье убиты бизнесмен и его знакомый
В Подмосковье убиты бизнесмен и его знакомый
16 мая 2016, 10:06

После убийства бизнесмена и его знакомого следователи Московской области завели уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК (убийство двух и более лиц) и по части 1 статьи 222 УК (незаконный оборот оружия), сообщается на сайте следственного управления региона.

Как сообщается в пресс-релизе ведомства, 16 мая 2016 года ночью на 30 километре Новорижского шоссе в Красногорском районе в салоне автомобиля Toyota Land Cruiser нашли тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями головы и тела.

«По данным следствия, одним из потерпевших является 56-летний москвич, вторым — 47-летний москвич, учредитель автосервиса "Люблино-Моторс"», — уточняется на сайте следственного управления.

При осмотре места происшествия сотрудники правоохранительных органов изъяли четыре гильзы калибра девять миллиметров, четыре подголовника от сидений, образцы для генетического исследования и документы.

Устанавливаются лица, причастные к убийству.

По данным LifeNews, погибшими являются Владимир Савкин и владелец автосервиса Юрий Брилев. По предварительным данным, мужчины убиты выстрелом в затылок, убийца мог находиться в салоне автомобиля на заднем сидении.