Замглавы полиции Тюмени пострадал в аварии с маршруткой
Замглавы полиции Тюмени пострадал в аварии с маршруткой
18 августа 2017, 11:42

Заместитель начальника управления МВД по Тюмени Дмитрий Ерошов попал в аварию с участием маршрутки. Ершов и 55-летняя пассажирка маршрутки пострадали, сообщают агентство Ura.ru со ссылкой на источник и издание 72.ru со ссылкой на очевидцев.

Авария произошла вечером 17 августа на улице 50-летия Октября, рядом с зданием областного управления ГИБДД. По данным агентства, полицейский был за рулем служебного автомобиля Toyota. В пресс-службе областного УМВД факт аварии с участием полицейского подтвердили, но не стали уточнять его имя и должность.

В полиции агентству рассказали, что водитель маршрутки №62 «не выдержал безопасную дистанцию» и столкнулся с машиной полицейского. Как уточняет 72.ru, маршрутка въехала в машину полицейского сзади, и от удара та отлетела на припаркованный автомобиль Kia.

Врачи диагностировали у пострадавшей пассажирки маршрутки травмы головы и живота. Полицейский получил черепно-мозговую травму. В беседе с корреспондентом 72.ru очевидцы также утверждали, что за рулем полицейской машины был замначальника городского УМВД Ерошов.