В Домодедово таксист протащил на капоте полицейского, пытавшегося проверить у него документы
В Домодедово таксист протащил на капоте полицейского, пытавшегося проверить у него документы
19 октября 2017, 23:52

У аэропорта Домодедово таксист наехал на сотрудника патрульно-постовой службы, пытавшегося проверить у него документы, передает РИА «Новости» со ссылкой на управление МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

Полицейский решил проверить документы у мужчины, предлагавшего взять такси у аэропорта. В это время водитель сел в автомобиль Honda, припаркованный у аэропорта, и заблокировал дверь. Сотрудник ППС подошел к машине проверить документы таксиста, но тот проигнорировал просьбу.

«Старшина полиции встал перед автомашиной, тем самым заблокировал ее движение. Водитель начал движение и совершил наезд на сотрудника, протащив его несколько метров на капоте», — отметили в управлении МВД.

Еще один неизвестный попытался помешать задержанию таксиста. В итоге они оба скрылись. Как отмечают в МВД, машины мужчин найдены. По сообщению «Интерфакса», личности двух мужчин уже установили и сейчас их разыскивают.

Обновлено 20 октября в 14:35 В пресс-службе Домодедово заметили, что предоставили силовикам записи камер видеонаблюдения.