В Москве избили депутата Госдумы Сергея Жигарева
В Москве избили депутата Госдумы Сергея Жигарева
9 июля 2018, 13:02

В Москве избили депутата Госдумы и председателя комитета по экономической политике Сергея Жигарева. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал сын депутата Кирилл Жигарев.

«К сожалению, я не знаю подробностей случившегося. Я звонил маме. Сейчас вроде все хорошо, отец находится дома, но с ним я еще не разговаривал».

Ранее в телеграм-канале «112» со ссылкой на анонимные источники сообщалось, что в Москве неизвестные избили депутата Госдумы Сергея Жигарева. По информации собеседников телеграм-канала, депутата госпитализировали с сотрясением головного мозга, гематомами, ссадинами, ушибами и подозрением на перелом челюсти.

По информации телеграм-канала, конфликт произошел из-за гражданской жены депутата, в частности из-за «нерешенных имущественных вопросов».

О нападении на депутата также сообщал источник ТАСС. По информации агентства, сейчас полиция занимается розыском подозреваемых. «Жигарев стал жертвой обычного бытового конфликта», — отмечал собеседник ТАСС.

РИА «Новости» со ссылкой на источник пишет, что неизвестный «оттолкнул дверь» машины, в которой Жигарев находился вместе со своей знакомой, и несколько раз ударил депутата в лицо. Затем он повалил Жигарева на землю, продолжил его избивать, а после — скрылся.