Родственники сообщили о смерти мужчины, пострадавшего в драке с участием полицейского в Павловском Посаде
Родственники сообщили о смерти мужчины, пострадавшего в драке с участием полицейского в Павловском Посаде
28 июля 2018, 19:33

В Павловском Посаде в больнице умер один из участников драки с полицейским Евгений Толстов, сообщается в группе «ВКонтакте», где собираются деньги на помощь родственникам потерпевшего.

Ранее Следственный комитет начал расследовать дело о причинения тяжких телесных повреждений (части 1 статьи 111 УК) по факту драки в одном из кафе в Павловском Посаде.

Как говорила старший помощник руководителя управления СК по Московской области Ольга Врадий, в ночь на 21 июля между сотрудником полиции и «другими гражданами» произошла драка. По данным СК, полицейского госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами головы, а его противник впал в кому.

РЕН ТВ также пишет со ссылкой на анонимный источник, что подозреваемый в причастности к драке арестован. Znak.com со ссылкой на родственников погибшего также сообщает об одном арестованном.

Телеграм-канал Mash со ссылкой на неназванные источники писал, что в драке участовали пятеро сотрудников ДПС. Mash также публиковал видео, на котором пятеро мужчин в гражданской одежде избивают человека.