В Астраханской области тело обвиняемого в педофилии нашли в конвойном автомобиле
В Астраханской области тело обвиняемого в педофилии нашли в конвойном автомобиле
26 сентября 2018, 11:25

В Астраханской области тело обвиняемого в педофилии нашли в конвойном автомобиле, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

По предварительным данным ведомства, 46-летний арестованный совершил [Роскомнадзор]. «Признаков насильственной смерти не обнаружено», — подчеркивает СК.

46-летний погибший обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении шестилетней девочки (часть 4 статьи 132 УК).

РИА «Новости» пишет, что 26 августа в городе Ахтубинск обвиняемый встретил девочку на детской площадке и, предложив угостить ее мороженым, заманил в квартиру знакомых, где совершил в отношении нее действия сексуального характера.

«Сначала девочка указала на трех подростков, однако потом рассказала, что надругался над ней взрослый мужчина, который запугал ее расправой», — передает агентство.

Ахтубинский межрайонный следственный отдел СК начал доследственную проверку после смерти обвиняемого. ТАСС пишет, что по этому факту также начало проверку областное управление МВД.