«НГ-Регион»: в Обнинске футбольные фанаты устроили массовую драку
«НГ-Регион»: в Обнинске футбольные фанаты устроили массовую драку
6 апреля 2019, 15:13

В Обнинске футбольные фанаты устроили массовую драку перед началом матча между местной командой «Квант» и московским клубом «Торпедо», пишет «НГ-Регион», не раскрывая источников.

По информации издания, полиция вмешалась в драку и оцепила район. В результате конфликта пострадали трое человек, двоих из них увезла скорая помощь.

В инстаграм-аккаунте okolofutbola_tv опубликовали видео, на котором около 20 человек в белых футболках и черных балаклавах отбегают от трех лежащих мужчин, за ними гонятся полицейские. Рядом с местом драки находится разгромленная лавка с фруктами. В описании к видео говорится, что ролик сняли 6 апреля перед матчем «Квант» — «Торпедо».

Mash сообщает, что фанаты напали на уличных торговцев рядом с вокзалом на улице Лейпунского. При этом, по данным телеграм-канала, госпитализировали пострадавших фанатов.

Обновлено в 17:55. Новость издания «НГ-Регион», в которой говорилось о драке между фанатами «Торпедо» и «Кванта», была удалена, однако начало заметки сохранилось в кэше. В связи с этим заменена ссылка в лиде.