Следователи проверят полицейского, который устроил стрельбу в центре Москвы
Следователи проверят полицейского, который устроил стрельбу в центре Москвы
19 апреля 2019, 14:08

МВД передало следователям материалы проверки, после того как сотрудник полиции устроил стрельбу в центре Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД.

«В следственные органы направлены материалы проверки в отношении сотрудника полиции, который в свободное от службы время устроил стрельбу из служебного травматического пистолета в центре столицы на улице Марксистская в дневное время», — сказали в ведомстве. 

Как уточняет агентство, материалы проверки передали, чтобы следователи решили, будет ли возбуждено уголовное дело из-за стрельбы.

В московской полиции уточнили, что в результате происшествия никто не пострадал. По словам источника «Интерфкса», стрельба произошла еще 8 апреля в районе Таганки.

Ранее о стрельбе сообщил телеграм-канал Mash. По его данным, полицейский устроил стрельбу на Марксистской улице. «Прапорщик Виноградов, трудящийся в 4 опорном пункте УВД на Московском метрополитене, палил из травмата "Оса Лазер", причем своего коллеги. Был не при исполнении», — писал телеграм-канал.