Житель Бурятии попал в колонию за избиение жены, освободился, сломал ей руку, а через два дня зарезал
Житель Бурятии попал в колонию за избиение жены, освободился, сломал ей руку, а через два дня зарезал

Житель бурятского села Турунтаево республики Бурятия зарезал жену из-за подозрения в измене. Об этом сообщает «Номер один».

По информации издания, в 2017 году сельчанин освободился из колонии, где отбывал наказание за нападение на жену. Тогда он ударил ее ножом, женщину удалось спасти, уточняет «Номер один». Сельчанка простила мужа и приняла его обратно в семью.

Как пишет газета, у пары было двое общих детей. «Муж постоянно избивал супругу, выгонял ее вместе с детьми из дома», — добавляет издание. Несколько раз сельчанка сама уходила с детьми от мужа, но он находил ее, извинялся и уговаривал продолжать жить вместе.

Однажды, выпив, мужчина избил жену палкой и сломал ей руку. Пострадавшую увезли в больницу, но после извинений мужа она отказалась от госпитализации и вернулась домой, уточняет газета.

Через два дня после случившегося пара вновь выпивала и поссорилась — сельчанин обвинял жену в измене, пока он был в колонии. После этого мужчина взял со стола нож и дважды ударил возлюбленную в грудь. Женщина умерла на месте.

Как уточняет издание, дети в этот момент спали и обнаружили мать мертвой только утром. Их отец пошел пешком в полицию, где объяснил, что убил жену.

Сейчас сельчанин находится в СИЗО, он признал вину только в убийстве. По его версии, женщина сама упала с крыльца и сломала руку.