Мелитопольский штаб общественного движения «Мы вместе с Россией», который занимается подготовкой к референдуму, сообщил о взрыве
Мелитопольский штаб общественного движения «Мы вместе с Россией», который занимается подготовкой к референдуму, сообщил о взрыве
8 сентября 2022, 0:00

Мелитопольский штаб общественного движения «Мы вместе с Россией», который занимается подготовкой к референдуму, сообщил о взрыве. Об этом написал телеграм-канал штаба и член назначенной Россией администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Украина вновь совершила теракт, взорван штаб в Мелитополе по ул. Ломоносова, 234. Данные о повреждениях и пострадавших уточняются», — говорится в сообщении штаба «Мы вместе с Россией». Рогов опубликовал запись, на которой он указывает на след от взрыва перед штабом и разбитые стекла здания.

«Еще на один шаг дальше псевдореферендума. Сегодняшние взрывы в Мелитополе — это минус очередной штаб "Единой россии" в здании Новой почты по улице Ломоносова», — сказал украинский мэр Мелитополя Иван Федоров.

Сегодня председатель генерального совета партии «Единая Россия»Андрей Турчак сообщил, что референдумы о вхождении в состав России захваченных регионов Украины «правильно провести 4 ноября», в День народного единства.