«Проект»: для Кабаевой и их совместных с Путиным детей рядом с президентской резиденцией на Валдае построили деревянный терем
«Проект»: для Кабаевой и их совместных с Путиным детей рядом с президентской резиденцией на Валдае построили деревянный терем
28 февраля 2023, 14:30

Для президента Владимира Путина построены как минимум три отдельные железнодорожные станции рядом с его резиденциями на Валдае, в Ново-Огарево и в Сочи, сообщает «Проект». По информации журналистов, в резиденции на Валдае также построен деревянный терем, где живут предполагаемая любовница Путина Алина Кабаева и их общие дети.

Журналисты опубликовали фото и спутниковые снимки этих станций, уточняя, что президент отправляется в железнодорожные путешествия со специального вокзала на станции «Москва-Каланчевская» у площади Трех Вокзалов. Подробнее всего рассказывается о станции на Валдае, в деревне Долгие Бороды:

«Один из охранников, разговаривая с корреспондентом "Проекта", назвал объект "спецстанцией" и сообщил, что проход туда закрыт. Местные жители уверяют, что, приезжая на Валдай поездом, президент также пользуется вертолетом , чтобы преодолеть отделяющее станцию от резиденции небольшое расстояние», — пишет «Проект».

Такое внимание валдайской резиденции журналисты уделили, поскольку они утверждают, что именно там живут дети Алины Кабаевой и Путина. Для Кабаевой и детей, со слов источника издания, рядом с президентской резиденцией специально построили деревянный терем. Кроме того, «Проект» впервые публикует интерьеры резиденции Путина — фотографии, сделанные в 2005 году, журналистам передал человек, связанный со строительством резиденции.