Госуслуги совместно с «Народным фронтом» за сутки до Дня Победы предложили написать поздравления военным, находящимся в Украине
Госуслуги совместно с «Народным фронтом» за сутки до Дня Победы предложили написать поздравления военным, находящимся в Украине
8 мая 2023, 9:20

За сутки до Дня Победы Госуслуги совместно с «Народным фронтом» сделали рассылку с предложением написать военным, находящимся в Украине, поздравление к 9 мая. Ссылка из письма ведет на страницу, где пользователь может набрать текст открытки.

Согласно тексту рассылки, получатель письма должен перейти на сайт Госуслуг, там, войдя в свой аккаунт, написать «короткое пожелание». После отправки поздравления «его проверят, напечатают на открытке и доставят ее на фронт», сказано в письме.

В первых числах мая сервис разослал письмо, приурочив его к дате гибели людей в одесском Доме профсоюзов в 2014 году. В рассылке писали: «2 мая 2014 г. произошла трагедия, забывать которую мы не имеем права, — одесская Хатынь, в огне которой погибла часть нашего русского мира».