Четыре человека погибли при российских ударах по Херсонской и Донецкой областям Украины
Три человека погибли в результате атак российских дронов по Херсонской области. О последствиях обстрелов сообщает глава региональной администрации Александр Прокудин.
Один из погибших — 63-летний мужчина. По словам Прокудина, ранним утром 2 марта дрон сбросил на него взрывчатку в поселке Казацкое.
Днем российские военные атаковали с помощью беспилотника маршрутку в Херсоне. Известно о семи пострадавших и одной погибшей, ей было 53 года. В больницу доставили шесть человек.
Кроме того, в больнице умерла 65-летняя женщина, пострадавшая при вчерашней атаке беспилотников по поселку Антоновка, добавил Прокудин.
Еще один человек погиб в результате обстрела Краматорска в Донецкой области, сообщил глава городской военной администрации Александр Гончаренко. По его словам, погибшему было 18 лет. Ранения получили два человека, повреждены около 20 частных домов.