Под Таганрогом пьяные дочь главаря банды Цапков и сын прокурора врезались на машине в частный дом, силовики составили протокол
В ночь с 27 на 28 сентября дочь бывшего главаря банды Цапков Анастасия врезалась на автомобиле Mercedes-Benz в частный дом в селе Николаевка под Таганрогом. Об этом сообщают 161.RU и телеграм-каналы Baza, SHOT и Mash.
Как отмечает SHOT, перед аварией девушка ехала на скорости больше 130 километров в час. Позднее она влетела на машине в частный дом, в результате фасад здания и несколько комнат оказались разрушены, повреждены также газопровод и провода.
Владелец дома — 63-летний Николай — рассказал телеграм-каналу, что после аварии на место приезжала мать девушки и пыталась «все замять». Издание 161.RU утверждает, что дочь Сергея Цапка и ее спутник после ДТП вели себя вызывающе и угрожали очевидцам.
Baza пишет, что после того, как автомобиль врезался в дом, из машины вышел молодой человек. «Малышка, ты так классно ехала», — сказал он своей спутнице. Когда на место приехали сотрудники ГИБДД, отмечает телеграм-канал, парень начал угрожать полицейским, что их «поставят на колени».
По данным SHOT, Mash и «Комсомольской правды», спутником дочери Цапка был сын прокурора Таганрога. Согласно предварительной информации, пара была в состоянии опьянения. Силовики составили на девушку протокол за управление транспортом в нетрезвом состоянии (статья 12.8 КоАП).
В 2021 году Анастасия сменила фамилию на Оделин Феррер. Как выяснил SHOT, ранее ее неоднократно штрафовали за превышение скорости и другие нарушения ПДД. Всего телеграм-канал насчитал у дочери Цапка 169 штрафов с 2022 года.
Фото: Госавтоинспекция Ростовской области