РИА «Новости»: москвич получил огнестрельное ранение, полицейский госпитализирован после драки фанатов в Воронеже
РИА «Новости»: москвич получил огнестрельное ранение, полицейский госпитализирован после драки фанатов в Воронеже
15 октября 2016, 23:48

В результате драки перед матчем чемпионата России по футболу среди команд первой лиги между воронежским «Факелом» и московским «Динамо» пострадали четыре человека, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в медицинском учреждении.

«На самом футболе нет пострадавших. Драка была до начала футбола. Там четверо пострадавших. Среди них – трое жителей Москвы и один сотрудник полиции», – сказал он.

Источник сообщил, что полицейский госпитализирован после ранения из травматического оружия.

«Он находится в отделении хирургии после операции. Состояние стабильное, угрозы жизни нет», — отметил источник. Из троих пострадавших москвичей один получил огнестрельное ранение в голень и тоже госпитализирован.

Ранее футбольные фанаты в социальных сетях сообщали о ранении болельщика «Динамо». Перед матчем, по разным данным, от 70 до 200 воронежских фанатов нападали на москвичей.

Во втором тайме из-за драки фанатов на трибунах примерно на 10 минут пришлось остановить матч. Московские болельщики закидывали местных фаерами и креслами, фанаты «Факела» по беговой дорожке прибежали к сектору «Динамо».