В Татарстане мужчина изнасиловал 12-летнюю падчерицу
В Татарстане мужчина изнасиловал 12-летнюю падчерицу
17 мая 2016, 18:11

 

В Татарстане в городе Набережные Челны арестован 30-летний местный житель, подозреваемого в изнасиловании 12-летней падчерицы, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Инцидент произошел в городе Набережные Челны вечером 18 марта. По версии следствия, девочка ужинала на кухне, когда обвиняемый подошел и схватил ее за руку. Затем он увел падчерицу в другую комнату и изнасиловал. Мать ребенка в это время находилась на работе. Дома были сводные брат и сестра девочки, которые в это время смотрели телевизор, и отец обвиняемого, спавший в состоянии алкогольного опьянения.

После надругательства над ребенком, мужчина вышел из квартиры. Девочка спряталась в ванной комнате до прихода матери. Узнав от ребенка о произошедшем, женщина отвела девочку в поликлинику, где подтвердили факт изнасилования.

Мужчина, не сумев отговорить мать потерпевшей от обращения в правоохранительные органы, попытался бежать из области. Обвиняемый был задержан на железнодорожном вокзале в Казани с билетом до Ростова.

Сейчас мужчина заключен под стражу. Ранее он трижды привлекался к уголовной ответственности и имеет непогашенную судимость за примирение насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов.