На сайте комитета по вопросам законности и правопорядка правительства Петербурга разместили фильм «Он вам не Димон»
На сайте комитета по вопросам законности и правопорядка правительства Петербурга разместили фильм «Он вам не Димон»
11 июня 2017, 18:15

Фильм Фонда борьбы с коррупицей «Он вам не Димон» о предполагаемом имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева выложили на сайт комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга. Внимание на это обратила «Открытая Россия».

В настоящее время страница уже недоступна на сайте, ее копия сохранилась в кэше Google. Помимо фильма, в сообщении опубликовали плакат «Зовут участвовать в протестной акции? Думай головой, не ведись на провокации», который власти Петербурга ранее размеcтили в городе.

«ПОМНИТЕ! Эти люди воруют наши деньги, сажают в тюрьмы случайных и невиновных людей, используя правоохранительные органы в качестве цепных псов, а их преступления сходят им с рук. Эти люди полностью дискредитировали такие понятия как "Демократия", "Право" и "Свобода слова"», — говорится в сообщении, размещенном неизвестными. Оно завершается словами «Мы — аноним. Имя нам — легион».

Скриншот сообщения из кэша Google

Ранее сегодня фильм «Он вам не Димон» появился также на сайте прокуратуры Ярославской области. «Сидите дома. Скорее мы вас посадим, а не Димона», — написали неизвестные.