СК: у мурманчанина, зарезавшего врача онкодиспансера и совершившего [Роскомнадзор], не было онкологических заболеваний
СК: у мурманчанина, зарезавшего врача онкодиспансера и совершившего [Роскомнадзор], не было онкологических заболеваний
30 августа 2017, 10:14

Судебно-медицинская экспертиза тела жителя Мурманска, который убил врача онкодиспансера и совершил [Роскомнадзор], не подтвердила наличие у него каких-либо онкологических заболеваний, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета.

Утром 9 августа в Мурманском областном онкологическом диспансере 66-летний мужчина несколько раз ударил ножом заведующеего поликлиническим отделением. От полученных ран врач скончался на месте, а мужчина нанес себе тем же [Роскомнадзором] несколько [Роскомнадзоров] в [Роскомнадзор].

Следственный комитет начал расследовать инцидент в рамках уголовного дела по части 1 статьи 105 УК (убийство).

В ходе следствия выяснилось, что нападавший ранее неоднократно обращался в медицинские учреждения Мурманской области — он считал, что у него есть онкологическое заболевание, но обследования не находили у него злокачественных новообразований. Также новообразований не было обнаружено в ходе судебно-медицинского исследования трупа.

На сайте диспансера говорится, что убитый врач-радиолог Игорь Тюленев работал в учреждении с 1995 года. «Трагические события прервали жизненный путь Игоря Владимировича, оставили без поддержки и опоры коллег, родных и близких», — отмечается в сообщении.

Исправлено в 21:54 17 октября. По требованию Роскомнадзора из новости удалены детали, которые Роскомнадзор счел информацией о способах [Роскомнадзора], а именно упоминание о том, что мужчина нанес себе [Роскомнадзором] несколько [Роскомнадзоров] в [Роскомнадзор]. Поскольку в отредактированном с учетом требований Роскомнадзора виде этот текст лишен всякого смысла, лучше почитайте новость об аресте пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского и его коллег по Роскомнадзору.